zblg

搜索
/
/
/
南山公安分局2020年深圳湾服务中心工作人员服务采购中标结果公告

交易信息

资讯分类

南山公安分局2020年深圳湾服务中心工作人员服务采购中标结果公告

  • 发布时间:2020-08-18 09:53
  • 访问量:0

【概要描述】NSDL2020185515

南山公安分局2020年深圳湾服务中心工作人员服务采购中标结果公告

【概要描述】NSDL2020185515

  • 分类:中标结果
  • 作者:
  • 来源:深圳市金才人力资源管理有限公司
  • 发布时间:2020-08-18 09:53
  • 访问量:0
详情

中标结果公告

 

       一、项目编号:NSDL2020185515

       二、项目名称:南山公安分局2020年深圳湾服务中心工作人员服务采购

       三、投标供应商名称及报价:

A包

投标供应商

报价(万元)

1

深圳市天域人力资源有限公司

360.00000000

2

深圳市绿源物业环保产业有限公司

434.99681000

3

深圳市人力资本(集团)有限公司

445.59098000

4

深圳市鹏程人力资源配置有限公司

447.80798800

5

深圳市金才人力资源管理有限公司

448.81880000

6

深圳市人力资源服务有限公司

448.82694000

7

深圳市西部人力资源发展有限公司

449.80596000

8

深圳市特发政务服务有限公司

449.87400000

       四、候选中标供应商名单:

 投标单位(A包): 深圳市金才人力资源管理有限公司; 深圳市特发政务服务有限公司; 深圳市鹏程人力资源配置有限公司;

       五、中标(成交)信息:

包组:A

供应商名称: 深圳市金才人力资源管理有限公司

供应商地址:深圳市罗湖区红岭中路中深国际大厦2001

中标(成交)金额: 448.81880000(可填写下浮率、折扣率或费率)

       六、主要标的信息

服务类:服务范围、服务要求、服务时间、服务标准等信息详见附件供应商投标文件(公开部分)。

       七、评审委员会(谈判小组)成员名单及打分明细

1、 张冬煜; 2、 陈伟; 3、 郑冶; 4、 于冬风; 5、 冯华
打分明细:专家打分明细( A包; )

       八、代理服务收费标准及金额:   根据深财购〔2018〕27号文件要求执行。共计5.1487万元(人民币)    

       九、公告期限

2020年08月19日至 2020年08月21日

       十、其他补充事宜

1.未通过审查供应商情况:深圳市天域人力资源有限公司

未通过审查原因

         评审中,评审委员会认为深圳市天域人力资源有限公司(下称天域人力资源)的报价太低,可能影响项目质量,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)第六十条规定,要求天域人力资源在1小时内提交报价合理性说明材料。在规定时间内,天域人力资源未向评审委员会递交相关材料。评审委员会对天域人力资源的投标文件中分项报价认真研究,结合招标文件要求,就成本构成说明等方面进行分析,最终根据专业知识判断天域人力资源报价不合理。
         评标委员会认为天域人力资源的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人不能在合理的时间内提供书面说明,无法提交相关证明材料,投标人不能证明其报价合理性;
         根据评标委员认定深圳市天域人力资源有限公司不满足符合性审查表第五条,该公司报价为无效报价。

2.下载打印电子中标通知书

      采购人可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。

3.供应商质疑

      本公示期限为三日。如有异议,异议人应当在公示之日起七个工作日内根据《深圳经济特区政府采购条例》、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》及《南山区政府采购供应商质疑处理办法》(南府购[2019]5号)(查询网址:http://ns.szzfcg.cn)要求,填写质疑函并递交至本中心服务大厅窗口(深圳市南山区前海路1366号爱心大厦1楼采购及招标中心服务大厅)。联系电话:0755-86673821,监督电话:0755-86673813。

4.投标供应商资格文件、中标人地址等信息详见附件供应商投标文件(公开部分)。

       十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1. 采购人信息
    名 称:深圳市公安局南山分局
    地址:南山区南头街道深南大道10388号
    联系方式:13923423907
  2. 采购实施机构信息
    名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司
    地 址:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼
    联系方式:网上操作咨询:0755-82531482
  3. 项目联系方式
    项目联系人:王工
    电 话: 0755-82531482

       十二、附件

供应商投标文件(公开部分)点此下载
注:以上附件内容包含投标供应商《中小企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》等招标文件约定可公开的信息。


深圳市建星项目管理顾问有限公司
2020年08月18日

扫二维码用手机看

相关文件

暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。

版权所有©深圳市建星项目管理顾问有限公司 粤ICP备10240149号 网站建设:中企动力 深圳